Übersicht
Startseite
Mobile Version
Unser Programm
Programm ab Do, 19.10.2017
Neu im Kino
Familienkino
Schulkino
Demnächst
Programmreihen
  Zu Gast im
c Kinodreieck
  Kino im Original
  Architektur.
Film.Jazz
Kaffeehaus
Speisekarte
Tagesgerichte
Frühstück
Weinkarte
Barkarte
  Piano Bar
Bad am Plärrer
Gastronomie
Lechflimmern
Service
Newsletter
Gutscheinshop
Preise/Gutscheine
Jugendschutz
Kontakt/Anfahrt
Impressum
Open Air
Lechflimmern
 
 
 
 
 
 
 
  Kinoprogramm Kinodreieck Augsburg Spielwoche
vom Do, 12.10.2017 bis zum Mi, 18.10.2017
 
 

> Wochenprogramm ab Do, 12.10.2017 ausdrucken (.pdf)
> Programmansicht detailliert ab Do, 12.10.2017
> Programmansicht kompakt ab Do, 12.10.2017

> Wochenprogramm ab Do, 19.10.2017 ausdrucken (.pdf)
> Programmansicht detailliert ab Do, 19.10.2017
> Programmansicht kompakt ab Do, 19.10.2017

 
 

TELEFONISCHE
KARTENRESERVIERUNG:

0821 / 15 30 78

ONLINE - RESERVIERUNG:
bitte klicken Sie auf den entsprechenden Filmtitel. In der Filmansicht können Sie dann die gwünschte Spielzeit auswählen.

Reservierte Karten müssen 30 min. vor Vorstellungsbeginn bei uns an der Kinokasse abgeholt werden. Ansonsten verfällt Ihre Reservierung.

 

THALIA AUGSBURG:

Blade Runner 2049 (OmU)
Täglich außer Di um 21.00 Uhr

It / Es (OV)
tägl. um 22.15 Uhr

Ich - Einfach unverbesserlich 3
tägl. um 13.15 Uhr

Kingsman: The Golden Circle / Kingsman 2 (OV)
So um 16.30 Uhr

Meine schöne innere Sonne
So um 11.00 Uhr

Schloss aus Glas
tägl. außer So um 16.00 Uhr
Täglich außer So um 18.30 Uhr


Sneak Night
Di um 21.00 Uhr

The Lego Ninjago Movie
Täglich außer So um 14.00 Uhr
Sa um 11.00 Uhr
So um 14.45 Uhr


The Square
So um 20.00 Uhr

Tulpenfieber
Sa um 11.00 Uhr
So um 10.45 Uhr


Victoria & Abdul
tägl. um 15.00 Uhr
tägl. um 17.30 Uhr
Täglich außer So um 20.00 Uhr
So um 12.45 Uhr


Von Sängern und Mördern
So um 19.00 Uhr

MEPHISTO AUGSBURG:

Grießnockerlaffäre
Sa um 18.00 Uhr

Happy End von Michael Haneke
tägl. um 16.00 Uhr
tägl. um 20.15 Uhr
Fr, Di, Mi um 18.00 Uhr


Maleika
tägl. um 14.00 Uhr

The Circle
Do, Mo um 18.00 Uhr

WEIT. Die Geschichte von einem Weg um die Welt...
So um 17.45 Uhr

SAVOY AUGSBURG:

Amelie rennt
Sa, So um 14.00 Uhr

Blind & Hässlich
Do, Fr, Di, Mi um 18.30 Uhr

Das grüne Gold
Do, Sa, Mo, Mi um 16.00 Uhr

Das Löwenmädchen
So um 16.00 Uhr

Die Einsiedler
tägl. um 18.00 Uhr

Die Migrantigen
Täglich außer So um 16.15 Uhr
tägl. um 20.15 Uhr


Die Nile Hilton Affäre
tägl. um 16.30 Uhr
tägl. um 20.30 Uhr


Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
Sa, So um 14.30 Uhr

Körper und Seele
tägl. um 20.00 Uhr

Monsieur Pierre geht online
Sa, So, Mo um 18.30 Uhr

Rock My Heart
Sa, So um 14.15 Uhr

Schumanns Bargespräche
tägl. um 18.15 Uhr

The End of Meat
Fr, So, Di um 16.00 Uhr