Übersicht
Startseite
Mobile Version
Unser Programm
Programm ab Do, 13.06.2019
Programm ab Do, 20.06.2019
Neu im Kino
Familienkino
Schulkino
Demnächst
Programmreihen
  Zu Gast im
c Kinodreieck
  Kino im Original
  Architektur
c
Film.Jazz
  Queer.Film.Thalia
  Cinema Italiano
Kaffeehaus
Speisekarte
Tagesgerichte
Frühstück
Weinkarte
Barkarte
Bad am Plärrer
Gastronomie
Lechflimmern
Service
Newsletter
Gutscheine
Preise/Gutscheine
Jugendschutz
Kontakt/Anfahrt
Jobs
Impressum / Datenschutz
Open Air
Lechflimmern
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kinoprogramm Kinodreieck Augsburg Spielwoche
vom Do, 10.01.2019 bis zum Mi, 16.01.2019
 
 

> Wochenprogramm ab Do, 10.01.2019 ausdrucken (.pdf)
> Programmansicht detailliert ab Do, 10.01.2019
> Programmansicht kompakt ab Do, 10.01.2019

> Wochenprogramm ab Do, 17.01.2019 ausdrucken (.pdf)
> Programmansicht detailliert ab Do, 17.01.2019
> Programmansicht kompakt ab Do, 17.01.2019

 
 

TELEFONISCHE
KARTENRESERVIERUNG:

0821 / 15 30 78

ONLINE - RESERVIERUNG:
bitte klicken Sie auf den entsprechenden Filmtitel. In der Filmansicht können Sie dann die gwünschte Spielzeit auswählen.

Reservierte Karten müssen 30 min. vor Vorstellungsbeginn bei uns an der Kinokasse abgeholt werden. Ansonsten verfällt Ihre Reservierung.

 

THALIA AUGSBURG:

Adam und Evelyn
Täglich außer Di um 19.00 Uhr
Di um 20.00 Uhr


Ben is Back
tägl. um 20.45 Uhr

Bohemian Rhapsody
Täglich außer Di um 21.00 Uhr

Colette
Di um 14.00 Uhr
Mo, Mi um 14.30 Uhr
Di um 16.00 Uhr
Täglich außer So, Di um 16.30 Uhr


Der Grinch
Do, Fr, Sa, So um 14.45 Uhr

Der Junge muss an die frische Luft
tägl. um 15.00 Uhr
tägl. um 17.00 Uhr
Täglich außer Mo um 19.00 Uhr


Die Geheimnisse des schönen Leo
Mo um 19.00 Uhr

Drei Gesichter
Sa, So um 10.15 Uhr

Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld!
Sa, So um 12.00 Uhr

Gegen den Strom
Sa, So um 12.45 Uhr

Mary Shelley
So um 10.15 Uhr

Meine Welt ist die Musik
So um 17.00 Uhr

Roma
Sa um 10.15 Uhr

Tabaluga - Der Film
Sa, So um 13.15 Uhr

The Place (OmU)
Di um 18.00 Uhr

MEPHISTO AUGSBURG:

Astrid
Do, So, Di um 16.45 Uhr

Cold War: Der Breitengrad der Liebe
Sa, So um 11.30 Uhr

Der kleine Drache Kokosnuss 2
Sa, So um 13.30 Uhr

Die Frau des Nobelpreisträgers
Täglich außer Sa um 15.00 Uhr
Fr, Sa, Mo, Mi um 17.00 Uhr
tägl. um 19.00 Uhr


Die Schneiderin der Träume
Sa um 15.00 Uhr

Shoplifters - Familienbande
tägl. um 20.45 Uhr